编号:1402368639    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰电视台今年有没有招人计划?
提交时间:2014-06-10 到期时间:2014-06-19
五峰电视台今年有没有计划招人? 具体时间和要求
提问者:只**  
 
  五峰县广电局
您好:本局(台)今年有招录新闻采编人员的计划,详情请登录“五峰政府门户网站”,报考综合一、二类专业不限,截止时间为7月5日,如本次招录未达到条件,请于下半年关注政府门户网“通知公告”及五峰电视台公告。欢迎报考,咨询电话:0717-5822592,0717-5821502。
 
回复时间:2014-06-13
 
  来件人对五峰县广电局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
五峰电视台今年有没有招人计划?
公用尾部文件