编号:1402365821    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请求治理夜市占道
提交时间:2014-06-10 到期时间:2014-06-19
隆康路华子夜宵占道经营。晚上行人无法通过。满地油污垃圾和酒瓶。进餐车辆都快停到公路中间了。我女儿马上中考。昨晚上补习回来路过摔倒。幸无大碍。望有关部门加强治理。
提问者:雨**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,请您向伍家岗区城管部门反映,感谢您对我们工作的支持
 
回复时间:2014-06-13
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
隆康路违章申诉
隆康路社区上幼儿园难
隆康路线路问题
隆康路电信城每天都放口水歌以及各种
隆康路违章应去哪个交警队开单缴罚款
隆康路39号-41号双黄线能不能改
请求治理夜市占道
请问隆康路小学和康庄路小学招生范围
一马路与隆康路洗车场占道经营影响出
一马路与隆康路交界处可否停机动车?
隆康路片区的改造
隆康路这条街什么时间通公汽??
隆康路与云集路缺便民站
隆康路居民小区广场舞扰民
隆康路桃花岭小学段违停严重
隆康路华子夜宵扰民
公用尾部文件