编号:1400636522    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:绿萝路小学秋季招生时间
提交时间:2014-05-21 到期时间:2014-05-30
教育局领导,你好。想咨询下绿萝路小学2014年秋季招生什么时候开始?绿萝路小学招生办电话多少? 家住绿萝路飞鹤小区,孩子户口、房产均在绿萝路。
提问者:l**  
 
  西陵区教育局
您好!请于8月到学校查看学校招生简章。不知您是否满意以上回复,如还有不清楚的,请联系我们。咨询电话:、6210759,6749115 谢谢您对教育事业的关心和支持, 祝您身体健康!
 
回复时间:2014-05-22
 
  来件人对西陵区教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
绿萝路小学秋季招生时间
绿萝路小学对那个初中
关于绿萝路小学校门口交通安全问题
关于转学的问题
绿萝路小学何时报名
绿萝路小学招生范围
绿萝路小学划片违背就近入学的原则
绿萝路小学班级人数太多
公用尾部文件