编号:1288081501    状态:已回复
[类别]投诉
标题:健康证请问双休日可以办理体检吗?
提交时间:2010-10-26 到期时间:2010-11-12
中心医院: 本人是个体户,从事药品行业需要办理从业人员健康证,请问双休日可以办理体检吗?
提问者:**  
 
  市中心医院
请咨询我院体检中心。体检中心电话是:0717--6488710
 
回复时间:2010-10-26
 
  来件人对市中心医院回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
小溪塔在哪里办健康证
办理健康证
健康证
从业人员办健康证真难
健康证怎么办才快
小三阳能办健康证吗?
健康证在哪里办(158****34
健康证在哪里办
健康证为什么会一年之内提价将近一倍
兴山,健康证
兴山,健康证
健康证归哪些部门管理
制水工无健康证
健康证
保姆办理健康证
西江康城楚鱼香和木香园无证经营
公用尾部文件