编号:1400139758    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵一路和星火路交汇处修过街天桥吗
提交时间:2014-05-15 到期时间:2014-05-24
听说西陵一种和星火路(珍珠路)交汇处要修建过建天桥,请问近期有没有可能,如果修的话,旁边的房子会不会拆?
提问者:雨**  
 
  市自然资源和规划局
您好!目前我局暂未收到建设西陵一路与珍珠路交叉口过街天桥的规划审批申请。
 
回复时间:2014-05-21
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
BRT过街天桥
发展大道过街依旧难上难
关于搭建过街立交桥的疑问
发展大道过街难
隆康电信城门口车辆乱停放影响过街
西陵一路和星火路交汇处修过街天桥吗
西陵一路儿童公园口可否修建过街通道
东山公安分局门前栏杆开一个过街的口
公用尾部文件