编号:1400126903    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵二路33号临街楼房是否拆迁?
提交时间:2014-05-15 到期时间:2014-05-24
西陵二路33号临街楼房是否拆迁?如果拆迁的话,会搬迁到哪里(还迁房在哪里)?谢谢!
提问者:a**  
 
 
您好,来信收悉。目前我们未收到相关部门通知,是否纳入征收范围请以现场公示的征收决定为准,前期问题请致电西陵征收办6921617
 
回复时间:2014-05-16
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
拆迁引发问题
夷陵区拆迁标准
梅子垭水库周边近期建设计划
东山大道边老旧房租拆迁或改造
有关原旭光村地块的拆迁动态及规划
农村房屋拆迁征收标准
棚改拆迁
市区三江桥头房屋拆迁规划
房屋拆迁
房屋拆迁
关于冯家湾社区林校拆迁的问题
拆迁户商品房补贴领取程序
房屋拆迁
房屋拆迁
夷陵三巷水利局拆迁后建什么
西坝和平路拆迁建筑垃圾污染环境
是否可以强制拆迁
半夜拆迁扰民
拆迂早知道
镇镜山小学门前的拆迁垃圾什么时候清
宜万铁路
只能当官放火,不许白姓点灯
应该管管
安福寺乡镇领导强拆房屋,
家人被拆迁公司打伤,政府不解决
五峰新城征地拆迁违规操作
五峰新城征地拆迁违规操作
猇亭区征地拆迁问题
在住居民楼楼顶被拆
2005年121号文件有效吗?
公用尾部文件