编号:1399992274    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:设置广告牌应该向哪些部分申请?
提交时间:2014-05-13 到期时间:2014-05-22
我想咨询下,我想在兴发广场十字路口处(兴发广场往东辰二号方向 )设置一个指示牌,应该向哪些部门申请?具体操作流程是怎样的? 需要提交哪些材料?
提问者:c**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,现针对您的问题答复如下:请您先至伍家岗区行政服务中心填表进行申请,其他相关事宜请致电6690363进行咨询。感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2014-05-14
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
兴发广场电梯存安全隐患
有关兴发广场一期项目楼层保温层问题
设置广告牌应该向哪些部分申请?
兴发广场前面的四层商业大楼以及16
兴发广场噪音
公用尾部文件