编号:1399892285    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:南苑街办
提交时间:2014-05-12 到期时间:2014-05-21
位于港窑路的原万年村(土苗兄妹酒店后面) 大多为来宜昌打工人员租住 人员鱼龙混杂且流动性大 社会治安不好 望给予一次彻底清查 还该地区以个平静
提问者:1**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。您反映的情况,已转辖区公安机关,适时开展集中清理整治。
 
回复时间:2014-05-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
建议港窑路的夷陵大道到沿江大道间增
港窑路515规划
港窑路11号拆迁问题
关于港窑路延伸段的线路
居住证在港窑路划在哪个小学
西陵区港窑路515拆迁问题
用扫把扫扫可以吗
港窑路香山锦苑违建
学校
港窑路三医院和汇金超市晚上占道摆摊
垃圾站
乱停乱放
南苑街办
港窑路三医院至金东山段车祸多发,建
港窑路8号属于哪个区
扰民
港窑路54号脏乱差
城管
港窑路54号杜家坝小区
反映港窑路东方花园违建有人理!再次
几百个平方板房违章建筑无人管
港窑路28号东方花园10号3单元旁
港窑路的违章建筑这事谁管?
火拼事件有人管吗?
高新区违章建筑多
这些妓院谁来取缔?
港窑路25号乱搭乱建
港窑路西江康城处的“超越物流”严重
港窑路502门口的世龙卤腊馆乱放鞭
港窑路25号附近停水
公用尾部文件