编号:1396229521    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:二十四中家属楼属于哪个居委会
提交时间:2014-03-31 到期时间:2014-04-18
楼上卫生间漏水,与那家人沟通无果,因那家人是二十四中老师,找过学校管理后勤的老师,不知出于什么原因,硬是说我家的问题,只好请居委会协调,但是不知道属于哪个居委会管辖
提问者:f**  
 
  西陵区夜明珠街办
您好!因系统故障问题,近段时间政风行风热线系统我们单位一直无法登陆!耽误了给您回复,请您谅解! 您所反映的问题,是属于大堰湾社区居委会,请你与他们联系,电话:0717-6714199!
 
回复时间:2014-04-22
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
自主择业军人家属户口迁移问题
家属医保卡办理家人共用
无偿献血人士家属用血报销规定
独生子女死亡家属每人每月多少元(1
24中家属院三号家属楼周围环境脏乱
关于军校学员家属享受过年待遇问题
精神病患者家属民政享受
长阳,现役军人家属优惠政策
获见义勇为证书的死者家属有何政策
继父先逝母亲能否领取家属生活补贴
肿瘤医院家属区家属投诉
退休职工死亡后家属抚恤金
男职工的家属可以报销生育费用吗
现役军人家属权益遭侵犯求帮助
二十四中家属楼属于哪个居委会
宜昌市建委夷陵广场家属院里乱搭乱建
纺机家属机天燃气泄漏
公用尾部文件