编号:1395932957    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:下西坝路灯坏了没人修理
提交时间:2014-03-27 到期时间:2014-04-05
下西坝转盘处的路灯坏了,几个月没人来管,请问可以找人修理吗?
提问者:下**  
 
  市供电公司
办件已收到,我们将派人到现场核实处理,感谢您对我公司工作的支持!
 
回复时间:2014-03-28
 
  来件人对市供电公司回复的评价
非常满意,第二天就来人修理了,动作很迅速啊,马路也亮堂堂的,让人很舒服。非常感谢!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
汽车修理厂何时能开门营业
汽车修理理赔
九里加油站旁摩托车修理店扰民
修理厂扰民
坝慈路为何不修理
十里铺村居民区建修理厂扰民灭路
宜昌市伍家岗区花艳道路修理
汽车小修续办
下西坝路灯坏了没人修理
远安村村通接收机坏了
当枝一级公路今年什么时候开始修
龙泉的公路什么时候能修好
运河公园什么时候才能完全修好?
我的手机哪里可以修好
公路要多长时间修好
谁来管管地下修理厂
城东大道与港窑路交会处附近两个摩托
公用尾部文件