编号:1397056925    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有没有这样的接线员!
提交时间:2014-04-09 到期时间:2014-04-18
我们住的这里有一个麻将馆!里面现在全部打得是50的血流!麻将馆里面还有几台赌博机!我家里人在那里输了几万了!还是找别人借的钱!我报警你们公安的都不管这样赌博的吗?我打110报警你们的接线员不是非要我说门牌号就是要我带你们去!这都是自己建的私房!门牌都拆了!难道现在都不保护报案人的隐私吗?我详细说明位置都不行?然后就不管了!有这样的吗?
提问者:黑**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。110接警员不会直接出警,而是指令所在辖区公安派出所出警,只有详细询问门牌号码,才能正确下达指令,及时有效地指令出警处理,请您予以理解和支持。
 
回复时间:2014-04-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
陆城一小旁麻将馆问题
山水苑小区内开麻将馆
上上城一期物业带头在小区搞麻将室聚
小区麻将馆严重扰民
深夜打麻将噪音扰民
小区麻将馆扰民
公寓楼开麻将馆、餐馆
微信麻将群没有人管吗
麻将馆扰民望取缔
麻将噪音乱民
麻将机开茶庄收钱合法吗
半夜麻将惹人烦,严重扰民
有没有这样的接线员!
居民楼内的麻将馆扰民
小区内开的麻将馆和餐馆
山水苑三期31栋101开茶馆打麻将
请拆除一楼违建的麻将馆
派出所楼上开麻将馆
江口到处都是麻将馆没有人管
江口318麻将管有没有人管
麻将馆扰民
江口318国道有一麻将馆内有赌博机
枝江市江口社区麻将馆扰民
绿萝路菜场酒店大门对面三家麻将馆扰
开在派出所隔壁的麻将馆
枝江市奥美附近品味楼餐馆天天半夜麻
伍家岗区北山坡工人新村20号麻将馆
黄河路一小区内开设麻将馆
六公司麻将馆
麻将馆扰民
公用尾部文件