编号:1396431699    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宏峰上上城相关问题
提交时间:2014-04-02 到期时间:2014-04-12
我有几个问题想问一下 1、上上城三期后面是否有规划的中学,何时竣工投入使用? 2、现在的松林路是否更名为中南一路了?我看别人买房的房产证上地址都是中南一路。 3、上上城一期与城东大道之间有一大片空地,请问这块地是规划做什么用途的。 4、竹涛路还会不会通到中南路?
提问者:裴**  
 
  市自然资源和规划局
您好!按城东片区规划,上上城三期北侧规划一所中学,由于中小学建设由区级政府负责,具体建设时序请咨询伍家区政府或教育部门。松林路和中南一路都是城东片区的城市道路,并非一条路。竹涛路是与中南路是连通的。上上城一期与城东大道之间的地块规划为商业用地。
 
回复时间:2014-04-11
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
请安装红绿灯,给百姓安全通道
上城和民欣家园
上上城及民欣家园
规划问题
宏峰上上城相关问题
上上城A区封自己家的露台可不可以?
产权问题
城东上上城过街红绿灯
上上城禁止隐形防护网使用
关于上上城周边项目环评问题
上上城周边儿童医院规划问题
宏峰上上城A区一楼外“庭院”规划时
上上城楼间距
请问上上城小区是否通过规划验收
上上城交房事宜咨询
窗改门无人管
装修乱象
上上城停车费乱收费
上上城B2加层
上上城业主屡遭诈骗电话问题
上上城现浇成风
上上城建筑加层
上上城质量差
上上城乱改结构
上上城随意加层
公用尾部文件