编号:1395221286    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沿江大道东段道路路口建议整修
提交时间:2014-03-19 到期时间:2014-03-28
枝江市城区沿江大道路东(湖北化肥厂油站)旁到江口丁子路口段绿化及建筑拉圾已高过车辆和行人视线,易容经常造成车祸。建议:整修此路段,加宽车道。
提问者:h**  
 
  枝江市城管局
网民朋友,您好: 您反映城区沿江大道路东(湖北化肥厂油站)旁到江口丁子路口的路段已超出我局管理范围;加宽车道的工作也不属我局管理范畴,请您及时联系相关部门处理。 感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2014-03-25
 
  来件人对枝江市城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
沿江柏临河路处夜间噪音大
沿江道延伸段出行难的问题
问一下宜昌市附近沿江村委会的电话
长江瑞景正门(沿江大道)安全隐患
云集路和沿江大道连接处可以掉头吗(
枝江沿江拆迁
沿江大道以南拆迁
沿江大道延伸段
沿江高铁
沿江大道东段道路路口建议整修
沿江大道能走货车吗
下雨到处漏,怎么办
枝江沿江大道是不是要建到水府庙?
沿江为什么不能建房
沿江大道延伸段步步惊心
沿江大道老屠宰场附近恶臭
关于沿江大道洗车场等问题的情况反映
城市要发展市民要健康
江山景苑A区楼顶建别墅
公用尾部文件