编号:1287250256    状态:已回复
[类别]投诉
标题:麻将馆扰民望查处
提交时间:2010-10-17 到期时间:2010-11-02
城东大道10号,阳光花园门房旁的麻将馆,经常营业到深夜,而且时常深夜有打麻将引起的吵闹声,影响了周围居民的休息,请有关部门管理下。
提问者:l**  
 
  市公安局
您好!已将您反映的情况转东山公安分局处理。
 
回复时间:2010-10-29
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
陆城一小旁麻将馆问题
麻将馆扰民望取缔
黑麻将馆
学校门口的麻将馆
麻将馆扰民盼取缔
赌博麻将馆,该管一管
居民区麻将馆扰民
麻将馆扰民望查处
麻将馆
港窑路25-8号狗患
绿萝路菜场酒店大门对面三家麻将馆扰
开在派出所隔壁的麻将馆
麻将馆扰民
村民私开麻将馆祸害民心
歇了几天的麻将馆更火了
港窑路25号附近的麻将馆
派出所门口的尴尬
公用尾部文件