编号:1393567676    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于报案案件进展
提交时间:2014-02-28 到期时间:2014-03-09
本人2月26日被网络诈骗6000块钱,当日已在窑湾派出所报案,请问除了警察说的等通知,该如何了解案件进展情况?
提问者:l**  
 
  市公安局
您好!关于案件办理和进展情况,请您直接与办案单位或办案民警联系。
 
回复时间:2014-03-03
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
案件进度咨询
诉讼案件受理进展查询
手机诈骗案件
案件回执单查询
诈骗案件进度查询
公安机关不受理抓捕案件
劳动局,求回复
关于报案案件进展
查询案件进度
立刑事案快半个月了,还没有一点线索
关于劳动仲裁
警察一再推迟案件调查,我该找谁?
投诉秭归县法院对受理案件怠慢
是案件还是纠纷,派出所不是和稀泥的
案件处理怎么没有了下文
公用尾部文件