编号:1286610890    状态:已回复
[类别]投诉
标题:农村债务我改怎么办?
提交时间:2010-10-09 到期时间:2010-10-31
上世纪90年代村委会向村民借款,03年锁定债务,至今无人问津,也不知找谁要?
提问者:海**  
 
  枝江市政府办公室
请问您是哪个镇哪个村的,请写明详细情况后再来信。
 
回复时间:2010-10-11
 
  来件人对枝江市政府办公室回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

5

 
农村建房
农村合作社蔬菜水果补助
农村建房
农村宅基地问题
白洋装备工业园区内的企业,是属于城
农村宅基地问题
关于农村公路硬化问题
农村社保
拆除农村农户遮雨棚事件的疑问
农村公路建没
宜昌高新区农村征地补偿标准
农村危房改造
分乡镇农村产权改革
农村产权改革
基础供电设施落后农村人民吃饭成问题
白洋到枝江农村客运
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
农村净水机会销骗局
农村修路损坏房子可有人管?
农村低保问题
董市新农村3期恶臭
农村合作医疗
农村房屋改造及水井改造验收需要收费
加强农村道路的硬化
农村承包地是否不要任何监管
关于农村低保不公平
关于农村低保的问题
和平年代有人放毒气
举报育溪镇民爱村新农村建设强制选择
农村自有林地采矿是否合法
公用尾部文件