编号:1386756631    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌自考报名查询
提交时间:2013-12-11 到期时间:2013-12-20
10号上午自考网上报名成功但是到今天晚上都查询不到,重新报名显示是有重复无法进行.银行交易是正常的.请问如何处理我的准考证050105100007
提问者:2**  
 
  市教育局
网友:您好!欢迎您向宜昌市教育局咨询。 市教育局招考办已与您通过电话直接回复了。 不知您是否满意以上回复,如还有不清楚的,请联系我们。 谢谢您对教育事业的关心和支持, 祝您身体健康! 回复者:市教育局招考办 周祖平 联系电话:6455658、6441069。
 
回复时间:2013-12-12
 
  来件人对市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
大专自考需要哪些要求
2018年4月份自考科目时间安排
自考考点安排不合理
自考造价师报名条件
自考相关学籍注册咨询
自考学历承认吗
自考学历与薪级工资
自考转考审核
自考转出
工资定级
本科毕业证
宜昌自考报名查询
自考准考证、历史成绩
自考考生会计证年检
自考本科怎么报名2013司法考试
公用尾部文件