编号:1386655271    状态:已回复 已有 14739 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:请问办理去泰国的签证需要多久
提交时间:2013-12-10 到期时间:2013-12-19
你好 请问办理去泰国的签证需要多久?需要什么材料?具体在哪个为之办理?需要多少钱?
提问者:可爱的你  
 
  市公安局
您好!办理泰国签证,需要到该国驻中国使领馆申请。如果您随团队旅游,可委托旅行社办理。
 
回复时间:2013-12-13
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
请问办理去泰国的签证需要多久
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站