编号:1385989284    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:赌博举报
提交时间:2013-12-02 到期时间:2013-12-11
榔坪镇秀峰桥村谢言军丁秀兰夫妇在家开了一个多月赌场,非法笼络资金数万元,榔坪派出所视而不见,我曾经亲耳听见丁某给秦勇所长打电话问其在什么地方,确定自己在家安不安全。希望镇级以上公安部门管一管为盼!具体赌博时间每天下午八点以后至凌晨,有时略早。
提问者:晴**  
 
  长阳县公安局
您好,欢迎您对赌博问题进行投诉。 接到您的投诉后,长阳县公安局已责成治安大队会同榔坪派出所展开调查。您或其他群众若发现赌博行为,请及时向榔坪派出所报警,或者直接拨打110。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请咨询长阳县公安局榔坪派出所,或者拨打110。 长阳土家族自治县公安局 2013年12月10日
 
回复时间:2013-12-10
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
长阳县有规划建汽车城吗
点军至长阳快速路点军段何时开工
关于神龙架至五峰高速长阳段
沙市户口能不能转到长阳(159**
都镇湾到长阳旅客大量滞留
长阳吉安居房产证
长阳大堰乡公路何时修
关于长阳新城小区房产证的问题
长阳清江国际停车场
长阳青少年活动中心组织补课
外审驾照怎么转回长阳(139***
投诉长阳国土局窗口
长阳境内有无公租房(136****
兴山经长阳到五峰高速公路何时开工(
美罗虚假宣传传销式直销蔓延至长阳
长阳县交通局不作为
湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村
求助要回血汗钱
长阳县城黑面的无人管
路哭了
严惩贪污腐败
长阳高考通知书搭车收费
湖北宜昌长阳纽斯达罐头厂拖欠暑期工
求助
省级投资长阳榔坪低丘岗地改造项目整
高二能不能不补课
长阳联通新时空
又是一年中考时,清高又在强招生
惠民工程就是这样的吗?
公用尾部文件