编号:1383804258    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:市行政服务中心
提交时间:2013-11-07 到期时间:2013-11-16
“5年内禁建领导办公用房 宜昌市级行政中心东迁疑受阻”是真的吗,宜昌行政服务中心会不会因为中央的这一规定而延期建设,如果不会,将在哪年建成和搬迁?规划局说具体建设进展咨询发改委。
提问者:云**  
 
  市发改委
云中漫步,您好! 感谢您对宜昌城市建设的关心。现将您所咨询的“市行政服务中心”回复如下: 宜昌市行政服务中心暂无搬迁计划。 承办单位:市发改委综合科 承办人:陈春华 联系电话:6255259 2013年11月15日
 
回复时间:2013-11-15
 
  来件人对市发改委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
市行政服务中心
行政服务中心哪年建成
我到底该找谁
枝江市行政服务中心网页打不开
有违规窜标
公用尾部文件