编号:1382920382    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山转盘拆除了是否建设高架?
提交时间:2013-10-28 到期时间:2013-11-06
东山转盘拆除了是否建设高架?每次到那里时候堵车哦,感觉要建设立体交通才行
提问者:开**  
 
  市自然资源和规划局
您好!根据东山转盘最新改造方案,该转盘拆除后将改建为平面灯控交叉口。目前,方案及施工图已由市规划设计研究院完成。
 
回复时间:2013-11-05
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵万达旁的高架
西陵二路快速路高架桥下没有一个垃圾
金缔华城旁高架噪音大,金缔华城小区
七里湾高架桥下能否修停车场
B34路为什么不走夜明珠高架桥?
望州岗高架到三三零转盘堵车
夜明珠路高架桥到哪里?
夜明珠高架桥
望洲岗路边地堪是要做高架吗?
关于在城东大道和大学路修建高架桥的
反对修建西陵二路高架桥
强烈反对建设西陵二路高架桥
东山转盘拆除了是否建设高架?
新规划的西陵二路高架桥在哪儿
宜昌长江大桥旁应建高架桥
公用尾部文件