编号:1382885839    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:食品质检证,化验员证在哪报考
提交时间:2013-10-27 到期时间:2013-11-13
就是想咨询下宜昌市的食品质检证,食品化验员证是不是在该局报考,具体什么地方,什么时间有考试,万分的感谢,急
提问者:我**  
 
  市市场监督管理局
你好,具体事宜可拨打18007201636咨询下。
 
回复时间:2013-10-28
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
脚线砖上面的漆全剖掉了
食品质检证,化验员证在哪报考
柑桔品改
产品质量侵权
宜昌教育局进人不注重道德品质
公用尾部文件