编号:1382337313    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝土告字[2013]40号
提交时间:2013-10-21 到期时间:2013-10-30
枝江市国土资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(枝土告字[2013]40号 )公示的“马家店江汉大道以东、锦华园以南、友谊大道以北”的地块是公安局吗?公示为商业用地,请问这宗地规划是建什么用的?
提问者:**  
 
  枝江市自然资源和规划局
网友: 您好!感谢您对枝江市国土资源管理工作的支持与理解!此处是公安局地块。您如有什么疑问,请与市土地交易中心联系,联系电话:4284610。 市国土资源局
 
回复时间:2013-10-23
 
  来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于点军区牛扎坪村国土空间规划申报
投诉长阳国土局窗口
关于当阳市国土局征地不合理的申诉
国土整治(138****5590)
兴发商业地标到底建不建?国土局请给
宜都,国土综合治理政策
报不平
枝土告字[2013]40号
希望下发都政发〔2009〕49号和
房产证和国有土地证2证办下来要多少
采矿权变更
请问我市98年集体土地能转国有土地
秭归县九畹溪镇国土资源
原马店一中地问题
旧房改造,分户!
农民批宅基地
救救我的房子
商业门面内办企业
红线区内非法挖山国土部门坐视不管
国家土地谁来管
关于中坝子村芭蕉溪石头乱开采
集体土地私下转让为什么国土部门不管
举报秭归国土资源局
公用尾部文件