编号:1382315897    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:乱停乱放
提交时间:2013-10-21 到期时间:2013-10-30
七星大道车辆乱停乱放,影响通行,应该由哪个部门管理。
提问者:**  
 
  枝江市公安局
****2: 你好! 非常欢迎你的来信。今年7-9月,我局交警大队对城区交通秩序进行整治,收到了一定效果,但因警力有限,现阶段乱停乱放的现象有反弹,在今后的工作中,交警马家店中队将通过常态化的巡逻加强管理,进一步规范包括七星大道在内的城区交通秩序。 欢迎继续关注并监督我们的工作 祝你生活幸福 枝江市公安局 2013.10.22.
 
回复时间:2013-10-22
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江市大众天成是不是骗局
关于枝江市政府强制施工
关于枝江二中高三放假
枝江市政府是否大力支持大众天成集团
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
枝江市城管暴力执法打人
枝江市友谊路幼儿园建设
关于枝江市教育局学前教育督导室行政
再次依法申请公开枝江市幼儿园信息一
关于枝江市土地级别划分
枝江二中过早开学
在猇亭办的居民医保能直接在枝江人民
问安到枝江的巴士车喇叭声音太大,扰
枝江厕所改造有补偿吗
单位在宜昌想在枝江买房能申请公积金
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
枝江市欧派严重偷税
公用尾部文件