编号:1382017279    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:希望宜昌交通部门要更新自己的官网
提交时间:2013-10-17 到期时间:2013-10-26
希望宜昌交通部门要更新自己的官网,在网络看还得2009年的东西,需要更新啊
提问者:风**  
 
  市公安局
您好!宜昌市交警支队网站 http://ycjj.yichang.gov.cn/traffic/index
 
回复时间:2013-10-23
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
沿江大道早高峰期人行道划线施工影响
武汉交通一卡通不能乘坐宜昌btr
交通违章申诉
关于宜昌到宜化下马槽社区的公共交通
在网上哪里可以举报交通违法
半月镇乡村公路杂草丛生,遮挡视线阻
交通配套不足
警车不遵守交通规则差点导致事故
锦江大道三峡高中段照明设备和公共交
西陵二路(开发区―城区方向)交通拥
猇亭到伍家岗的交通状况
关于货车通行证
城区两处路口车道设置希望改进
中南路铁路桥段堵车
中南路铁路桥段,每天上下班高峰期堵
交通违法
交通违法
交通秩序与社会秩序
僵尸车阻碍交通
育才路口有人乱堆垃圾威胁交通
青岛路占道经营影响正常交通
交通不便
交通信号灯
繁荣世家门前交通混乱
交通完善
长阳县交通局不作为
临沮公园大门口前交通拥堵盼解决
枝江接学生公交车交通违章
车辆乱停乱放,影归交通安全
交通事故,车主已跑
公用尾部文件