编号:1379838143    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:鸦鹊岭小鸦公路施工有影响
提交时间:2013-09-22 到期时间:2013-10-02
我是鸦鹊岭小鸦公路旁的住户。这次小鸦公路扩建,将我门前的保坎震变形了,多次找工头未果,甚至不到现场查看。前两天去查看,竟说没痕迹,不是他们的责任。请问我该怎么办?
提问者:三**  
 
  夷陵区交通局
您好!您所反映的问题请您直接与所在村委会联系,由村组负责协调解决。
 
回复时间:2013-09-24
 
  来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
鸦鹊岭小鸦公路施工有影响
小鸦公路专线公交不便民
公用尾部文件