编号:1379659448    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:光明市场搬迁
提交时间:2013-09-20 到期时间:2013-09-29
上西坝光明市场脏乱差,一直说搬迁,可是迟迟不见动静,这与宜昌文明城市、国家卫生城市极不相符,急盼政府将改善民生放在首位!!
提问者:大**  
 
  西陵区西坝街办
您好。光明市场的环境较差确实属实。目前,和平路市场正在项目报批过程中,很快会开始建设。建好后,光明市场和光明路市场会整体迁移至此。谢谢
 
回复时间:2013-09-24
 
  来件人对西陵区西坝街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
光明市场搬迁
公用尾部文件