编号:1380456786    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:规划局网站好久都打不开
提交时间:2013-09-29 到期时间:2013-10-22
规划局网站好久都打不开? 希望能方便群众关心宜昌的建设
提问者:老**  
 
  市自然资源和规划局
您好!经检查,规划局网站运行正常。如有技术问题,请直接联系网站维护部门,电话:6323524.
 
回复时间:2013-09-30
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
反正我 是打不开 在家打不开 在公司也打不开 手机也打不开 不知道规划局网站怎么运行正常 难道是俺的人品有问题? 一万匹草泥马从心中呼啸而过
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
姜家湾公墓办了规划许可证没?
月星违法交房,说有规划局的申请单
邻居建房未与我签四邻协议,可宜都规
规划局网站好久都打不开
规划局给一个答复需要多长时间
为什么不能平改坡?
依山郡跟规划局擅自更改规划
依山郡跟规划局擅自更改规划
公用尾部文件