编号:1380351053    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:职称证书有误
提交时间:2013-09-28 到期时间:2013-10-21
上月我终于拿到了去年“中学高级教师”任职证书,我所任学科是物理,而证书却给弄成了数学,不知道能不能改过来?也不知道会有什么遗留问题?请示之!
提问者:秋**  
 
  市人社局
您好,感谢您的咨询。高级资格证书打印如有任何问题,请携带此证书原件、评审表原件、一张两寸照片至市人社局职改办1107办公室换证。如有疑问,请致电市人社局职改办,联系电话:6056351。最后,感谢您对我们工作的支持!
 
回复时间:2013-10-10
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
护士
职称换证
职称换证
职称证书有误
公用尾部文件