编号:1380267083    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:云集路靠近沿江大道的临街门面会不会拆迁或维修
提交时间:2013-09-27 到期时间:2013-10-20
请问云集路(靠近沿江大道和解放电影院之间)的临街门面近期或一两年内会不会拆迁、外墙维修?本人想接手一门面。谢谢!
提问者:小**  
 
  市自然资源和规划局
您好!云集路(靠近沿江大道和解放电影院之间)的临街门面暂无拆迁计划,但在今后的沿街立面景观整治范围内,具体整治时间和方案请咨询西陵区住建局,电话:6053665。
 
回复时间:2013-10-10
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
云集路到一医院如何走(134***
云集天桥防护栏有危险
新云集社区卫生服务中心何时开放
东山云集两条隧道可否改造成四车道
云集派出所涉嫌乱收费
云集隧道口自行车道的封堵不妥
云集路中段自行车道可否取消
西陵区云集路小学入学划片不合理
东山大道云集隧道口右转
询问云集路2号划红线后具体拆迁的时
云集路可否改成六车道?
小孩入学
将云集隧道上方地域纳入运河公园设计
云集路二号下水道堵塞谁来管
云集路靠近沿江大道的临街门面会不会
云集房产恶意抬高房价
云集隧道人行道遇碰
小车乱停无人管
交警云集中队乱贴罚单
宜昌云集路滨江一号小区违建
云集路2号何时通天然气?
云集路33号鑫成大厦电梯问题
云集路浪漫婚纱音响扰民
云集路烟草对面院内占道经营
云集路规划局宿舍楼顶是否在违建
云集路三峡农行旁违规占道
路边的这些刀具等能兜售吗?
康庄路停车难且管理不规范
公用尾部文件