编号:1380022885    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:在哪所学校上小学?
提交时间:2013-09-24 到期时间:2013-10-04
我家户口和房产证地址都是:山庄路4-2号。请问该读哪个小学?谢谢!
提问者:均**  
 
  西陵区教育局
您好,山庄路2-38双号都对应铁路坝小学。联系咨询电话:6749115
 
回复时间:2013-09-25
 
  来件人对西陵区教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
山庄路左邻右舍小区对应的小学和初中
半夜麻将惹人烦,严重扰民
在哪所学校上小学?
点亮工程为什么不再亮?后期维护费用
山庄路停气,严重影响日常生活
山庄路没有任何安全保障的小区
山庄路楼顶住户违规建房
公用尾部文件