编号:1379941520    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:102公交车刷卡具体时间
提交时间:2013-09-23 到期时间:2013-10-03
宜昌交运集团公司:102路公交车何时才能刷卡,请你们给出具体时间,请贵司相关部门把事情落到人头上,专人负责督办。在目前走群众路线的大环境下,讲真话,办实事。期待你们的回复,我们老百姓要的是具体时间。
提问者:**  
 
  市国资委
宜昌交运集团回复 您好! 您反映的问题,现正在协调解决中
 
回复时间:2013-09-30
 
  来件人对市国资委回复的评价
跟没回答一样,所答非所问。
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
102公交车刷卡具体时间
1O2公交司机拿钢筋要打人
公用尾部文件