编号:1379921604    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江火车站的“黑车“
提交时间:2013-09-23 到期时间:2013-10-03
枝江火车站的“黑车“太狂、社会影响极坏、尤其5U77O、5M473等车经常拉客、宰客等、望枝江市政府下大力度、将不合法的车辆一网打近、还合法车辆市场!
提问者:三**  
 
  枝江市公安局
三峡手机报读者2: 你好! 非常欢迎你的来信。对你反映的情况,我局交警部门将加强对火车站的停车秩序管理,对存在的非法营运情况我们将向交通部门反映,建议开展治理。 祝你生活幸福 枝江市公安局 2013.09.29.
 
回复时间:2013-09-29
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
枝江市城管暴力执法打人
枝江市友谊路幼儿园建设
关于枝江市教育局学前教育督导室行政
再次依法申请公开枝江市幼儿园信息一
关于枝江市土地级别划分
枝江二中过早开学
在猇亭办的居民医保能直接在枝江人民
问安到枝江的巴士车喇叭声音太大,扰
枝江厕所改造有补偿吗
单位在宜昌想在枝江买房能申请公积金
枝江城市建设规划问题
枝江市的江口至问安的路什么时候通车
枝江三路公汽
枝江百里洲长江大桥会建吗?
枝江光伏发电最新政策
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
枝江市欧派严重偷税
公用尾部文件