编号:1379918307    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:国庆前后办事时间
提交时间:2013-09-23 到期时间:2013-10-03
本人想计划9月29号 30号上市行政服务中心 公安局出入境管理科办理相关事宜,不知这两天出入境管理科是否正常上班?望回复确认!
提问者:菊**  
 
  市公安局
您好!9月29、30日市行政服务中心正常上班。由于那两天在外务工人员回宜办证的比较多,建议您提前去办理证件。
 
回复时间:2013-09-23
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
葛洲坝中学国庆假期安排极其不合理
今年70大国庆街上不插国旗吗?
小产假包含国庆节么?
国庆节期间能去办事吗?
国庆后二类疫苗接种
你好,想咨询下中秋国庆加班费问题。
国庆节放假期间无法办理续签港澳通行
国庆节放假期间可以续签港澳通行证吗
国庆前后办事时间
国庆假期是那几天?
国庆节期间及前后护照的办理时间
关于国庆加班
宜昌今年国庆前有烟火吗?
私营企业所以国庆不放假?
国庆期间有人值班办结婚证吗?
国庆节高中生不放假
国家规定国庆中秋八天假,我们四号就
公用尾部文件