编号:1377830750    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:至宝塔河
提交时间:2013-08-30 到期时间:2013-09-08
你们都是拿的纳税人的钱,希望你们取之于民用之于民,你们上班的意义就是为了百姓,为了市民做事,社区居民来找你们办理相关事宜的时候,请你们态度好点,没人欠你的钱,不要用这样的态度对待大家~~~~
提问者:**  
 
  伍家岗区宝塔河街办
您好,关于您的投诉我们已经收到。针对您所反映的情况,我们在街道社区开展了整改行动,制定了相关制度,要求每位工作人员耐心对待每一位前来咨询的居民,进一步提升服务质量和服务效率。感谢您对我们工作的监督,也希望您能一如既往的支持我们的工作,并提出宝贵的意见。谢谢!
 
回复时间:2013-09-06
 
  来件人对伍家岗区宝塔河街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
我能骑有牌在证的合法摩托车在宝塔河
宝塔河宏业气体厂区规划
宝塔河夷陵大道法院门口这条路
至宝塔河
今年宝塔河有什么规划?
宝塔河一带今年有什么规划?
请问宝塔河汽配城何时搬迁?
宝塔河小学生进出存在安全隐患
占用小区公共地方加工扰民
宝塔河派出所为何不破案
从小事看如何为民服务
宝塔河停水
为什么宝塔河这块老停水
宝塔河这里太臭了
安置小区物业乱收费
“龙须沟”与“手足口病”
公用尾部文件