编号:1378873133    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:是否属于人防工程到哪里查询?
提交时间:2013-09-11 到期时间:2013-09-20
请问珍珠路111号建城之星地下车库是否属于人防工程?人防办可以开具相关证明吗?
提问者:**  
 
  市人防办
张先生: 你好,建城之星地下车库是否属于人防工程,请您到行政服务中心四楼人防窗口进行查寻,因为普通地下室与人防地下室均可做为车库使用,具体到那一部分,需要进行具体核对。关于开具相关证明,请与服务中心四档进行办理。 行政服务人防窗口电话:6219170 向科长
 
回复时间:2013-11-12
 
  来件人对市人防办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
人防虾啊
锦绣东庐人防工程安全隐患
锦绣华庭小区建设有人防工程吗?
是否属于人防地下室?
人防问题
地下停车位是否人防工程
人防工程
是否属于人防工程到哪里查询?
关于申请恢复人防‘7361’工程通
人防规划图在何处查阅
绿萝路人防老办公楼什么时候拆迁
江天一色沙龙宴违法侵占人防工程
人防地下商场收回原商户门面安排给关
人防管理处赶走原始商户,内部职工从
人防办以权谋私
沙龙宴违建占用小区地下人防车位
出售人防车位使用权合法吗?
公用尾部文件