编号:1378209922    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:雷达测速拍照但显示屏没显示,请问超速了吗?
提交时间:2013-09-03 到期时间:2013-09-12
交警同志: 通过测速雷达时,雷达测速已经闪光拍照,但前方显示屏没显示任何信息,请问超速了吗?
提问者:2**  
 
  市公安局
您好!雷达拍照与超速显示没有直接联系,有的路段拍照是记录车辆的通行情况,并非是超速才拍照。
 
回复时间:2013-09-04
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
雷达测速拍照但显示屏没显示,请问超
公用尾部文件