编号:1376448239    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:金缔华城地下菜市场花2千万为何不用
提交时间:2013-08-14 到期时间:2013-08-23
市政府:我要咨询在金缔华城投资2千万地下菜市场至今为什么不使用,是什么原因?请尽快给予答复!
提问者:**  
 
  西陵区商务局
尊敬的市民: 您好!您所反映的金缔华城菜市场是由业主独立投资兴建的菜市场,自建成后业主一直积极招商,但招商结果并不理想。目前,该菜市场业主拟定将该菜市场整体出售,正在与意向购买人磋商合同问题。 感谢您的关心,我们将密切关注该菜市场的相关情况,促成菜市场早日营业。
 
回复时间:2013-08-22
 
  来件人对西陵区商务局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
金缔华城康劲美地下运动场废气排放
金缔华城地下菜市场花2千万为何不用
金缔华城3号楼三楼平台违章安装招牌
关于金缔华城地面停车场收费的疑问
金缔华城住宅质量是否会带来安全隐患
金缔华城门前的十来棵大树呢?
金缔华城运动馆是否合规
投诉金缔华城佳维物业
金缔华城高架噪声怎么办
金缔华城小区后半夜施工
金缔华城雅斯超市垃圾气味刺鼻
金缔华城购物公园开发商(市房管局下
金缔华城购物公园开发商(市房管局下
金缔华城动动城的电梯过期未检
金缔华城乌托邦骗用劳工不发工资
金缔华城红灯区
金缔华城购物公园
金缔华城地下车位租用超物价标准
金缔华城小区违规建筑还在继续建设应
金缔华城违规建运动场馆应拆除
公用尾部文件