编号:1376277722    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:快速路建设
提交时间:2013-08-12 到期时间:2013-08-21
夜明珠路,望州岗天桥旁的望州村旅社地块具体何时拆迁,在哪里可以看到拆迁公告,还有经营户的补偿问题?
提问者:三**  
 
 
您好,来信收悉。关于夜明珠路,望州岗天桥旁的望州村旅社地块具体何时拆迁,在哪里可以看到拆迁公告,还有经营户的补偿问题的回复:1、 经调查,因您未提供具体门牌座落,只能大致了解该附近尚无国有土地上房屋征收规划计划。2、因该地区国有土地和集体土地混杂,而两种性质土地分别隶属不同部门;请核实该地块具体土地性质,如属于集体土地则请向国土部门反映有关情况。谢谢!
 
回复时间:2013-08-13
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
安猇路猇亭段建设进度
建设银行存款
西坝规划建设
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
葛洲坝地区文化事业建设
汕头路延伸段何时开工建设?
如何申请农业生产建设用房?
道路建设
公开公示宜化新天地三期后期规划建设
伍家岗区白沙中学何时开工建设?
宜昌高铁建设
东城小学什么时候建设,完工
枝江市友谊路幼儿园建设
违规建设幼儿园
关于伍家岗清江尚玲珑小区配套建设幼
违法建设
违法建设无人管
南山悦建设充电棚
夷陵开发区疯狂违反建设
隔热墙超高建设
村委会带头强卖私人建设用地
平湖花园小区住户违章建设
占道违章建设
文仙洞村道路建设
建设银行ATM吞钱吞钱不处理
加油站违规建设
枝江建设路黄、赌严重影响学生身心健
建议利用现有铁路建轻轨
关于岩花村建设
随意乱倒腐臭垃圾
公用尾部文件