编号:1284468616    状态:已回复
[类别]投诉
标题:我要举报偷税漏税
提交时间:2010-09-14 到期时间:2010-10-01
宝塔河丰泽东方城一楼门店“永利润滑油销售有限公司”偷税漏税 制作假账假报表,谎报从业人员数量和工资待遇。 有很严重的偷税的问题 在花艳附近有30亩地的加工厂和仓库,工人近40人。 税务来人查就给看财务做的假账本 真账本基本上藏在店内杂物柜里
提问者:长**  
 
  市税务局
您好: 谢谢您的举报。宝塔河丰泽东方城一楼门店“永利润滑油销售有限公司”属伍家岗区国税局管理的纳税户,我们已将您反映的情况及时向伍家岗区局转办,待调查处理。如果您对该户还有问题要反映,请您直接与伍家区局人教科长周开彦反映,联系电话0717-6460061。
 
回复时间:2010-09-16
 
  来件人对市税务局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
华祥天玺二期偷税漏税
永乐恒产存在偷税漏税行为
福厨餐厅偷税漏税
建筑用墙体材料存在严重的偷税问题
启航教育偷税漏税
农资公司涉嫌偷税漏税
举报相关偷税漏税的社会风气
领秀之江销售公司偷税逃税
三峡旧车市场涉嫌十牟偷税
上海大众4S店偷税漏税
我要举报偷税漏税
诚功融资担保公司偷税
鼎弘新能源公司偷税
滨湖物贸公司偷税
家旺公司偷税
宜昌三发采石场偷税漏税
偷税漏税嫌疑
枝江市欧派严重偷税
赛德环保偷税漏水,剥削工人
再次关注永和物业偷税漏税
枝江市强力新型砖厂偷税
新型强力砖厂偷税
宏科物业偷税
举报东门地下商场承包商偷税
举报偷税漏税
新阳光作文偷税漏税
公用尾部文件