编号:1375698129    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西坝光明市场
提交时间:2013-08-05 到期时间:2013-08-14
您好!请问西坝光明市场什么时候搬迁到水岸天成?有规划具体的时间吗?
提问者:奇**  
 
  西陵区西坝街办
你好,目前新的市场正在紧张筹备中。具体时间还不能确定
 
回复时间:2013-08-12
 
  来件人对西陵区西坝街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
肯请给群众一些光明
移民钟光明
健能酸奶发现不明物
就学联系函在哪里开
光明市场搬迁
光明康复行
西坝光明市场
育溪光明咋没啥动静啊?
谢谢了电力工人
盼光明
珠海路光明街建大车库没人管吗?
公用尾部文件