编号:1284037503    状态:已回复
[类别]投诉
标题:投诉商业门店盗用住宅电
提交时间:2010-09-09 到期时间:2010-09-26
于致祥路中段的名叫“现代爱情经典”的服装店周某,长期经营都是盗用的住宅电。 这种行为是违反国家规定的,不符合电力部门的政策。 情况属实
提问者:慧**  
 
  市供电公司
尊敬的客户:您好!感谢您对我公司工作的理解与支持,请您将该店的详细门牌告诉我们,我们将上门处理。
 
回复时间:2010-09-25
 
  来件人对市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
电动车车牌被盗
电动自行车怎么办牌照
关于新能源汽车充电电费的咨询
宜都电视台何时上线
电动自行车产品公告目录
宜昌城区地面波数字电视收费
电工操作证复审
电子商务培训班
商业用电
电话骚扰
关于加装电梯的问题
关于董事高峡新村停电停水问题
东站立体停车场与东站之间电梯
电动车上牌及是否需要驾驶证
合益路88号宝塔河变电站
西陵区交警无故没收居民电动车
电动车充电
峰景小区高层电梯安全隐患
上善谷超负荷用电安全隐患重大!电力
上善谷超负荷用电安全隐患重大!
请问村里的电力改造什么时候实施?
楼道口违法给电动车充电
西陵区嘉明花园小区7号楼也存在电动
电动车充电和停放
陈家冲四组村民阻碍电力施工农网改造
电动车单元楼门口充电堵塞安全通道
御江一品写字楼电梯配置严重低于规范
列电路云林小区违规设闸收停车费到底
南山悦建设充电棚
楼道电动车充电存在安全隐患
公用尾部文件