编号:1374470808    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三江桥头旧房
提交时间:2013-07-22 到期时间:2013-07-31
市规划局; 我是在三江桥头居住,我们居住的房子是上世纪七,八十年代盖的房子,现在很破旧了。我们的土地使用性质是划拨用地,我们的单位是葛洲坝集团机电建设公司。我想咨询市规划局我们桥头这一块旧房有没有规划建设。 谢谢 2013.7.22
提问者:-**  
 
  市自然资源和规划局
近期暂无改造计划。
 
回复时间:2013-07-29
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
触目惊心的三江桥下水污染
建议将三江桥改为紫云宫桥
三江桥头
建议公安机关集中开展一段时间的噪声
三江桥头旧房
三江桥头拆迁
三江桥下脏.乱.差
请问三江桥头有无拆迁改造规划
东路一路三江桥头
三江桥北等红灯时很多车辆不按线停车
清扫三江桥的时间提前到晨7点以前结
三江桥头拆迁的问题
解决三江桥交通拥堵
三江桥下广场活动噪音扰民
三江桥头东湖一路已封闭2个月,出行
公用尾部文件