编号:1374192900    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中南路十字路口规划
提交时间:2013-07-19 到期时间:2013-07-28
请问中南路十字路口一角除了规划兴发广场,月星广场,长江图书城外。另外一角是否是休闲广场?何时开工?谢谢
提问者:太**  
 
  市自然资源和规划局
是的,问中南路十字路口一角除了规划兴发广场,月星广场,长江图书城外,规划有一处广场用地。
 
回复时间:2013-07-22
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
开发商未征得业主同意擅自变更小区规
公开公示宜化新天地三期后期规划建设
关于东站片区的短期规划
关于仙女镇“”仙一”路的扩宽的规划
中央政务区规划?
伍临小区一楼围院搭建的平房是否有规
长阳县有规划建汽车城吗
宜昌碧桂园附近有小学规划吗
锦江大道的具体规划路线
枝江城市建设规划问题
有没有幼儿园的设施规划(139**
东湖大道跨友谊路到东山四路是否有规
办规划证需要哪些资料手续?
请问覃家坡村七组和八组在金湖公园规
仙女镇“仙一”路的扩宽的规划没有
商品房与设计规划图不同
依山郡跟规划局擅自更改规划
依山郡跟规划局擅自更改规划
家旺滨湖国际随意更改规划设计
建议利用现有铁路建轻轨
东郡配电房调整公式的意义
红花套镇什么时候归宜昌管
住建规划局不作为
云集路规划局宿舍楼顶是否在违建
宜都市规划局为什么允许违章建房
请问港窑路沁园春2号楼规划情况
小区停车场
共强村村村干部违规建私房
举报不良开发商
违章搭建招牌
公用尾部文件