编号:1372953048    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌老火车站何时重新使用?
提交时间:2013-07-04 到期时间:2013-07-13
宜昌老火车站何时重新使用?
提问者:不**  
 
  市发改委
不甘平凡,您好! 您咨询的宜昌老火车站何时重新使用的问题收悉,现答复如下: 经咨询项目业主,现火车站改造工程已全部完工,正在等待铁路部门验收,待验收合格后再确定开通时间。 感谢您对我市铁路建设工作的支持! 承办单位:市支铁办 联系人:叶长泉 联系电话:6255217 2013年7月11日
 
回复时间:2013-07-11
 
  来件人对市发改委回复的评价
谢谢
基本满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
1

18

 
老火车站停车收费
老火车站路边停车收费
老火车站上坡能否取消单行
建议宜昌老火车站投入客运运行
新建火车站命名能靠谱点吗
枝江火车站的“黑车“
宜昌老火车站何时重新使用?
建议老火车站前更改单向行驶方向
半夜到站火车没有公交车进市区
长阳新开通的火车站在什么地方
宜昌老火车站改造问题
老火车站问题
火车站取票机设置不合理
宜昌老火车站今后怎么规划
花艳火车站货站是不是要搬到新昌站
枝江火车站兔子猖獗
宜昌东站打劫
宜昌火车东站出站口护栏被拆
火车站内有人焚烧垃圾
长途车团伙号称与公安勾结?
宜昌火车站骗子、羊儿客、抢劫猖獗请
当阳火车站广场黑车较多,乱停乱放,
公用尾部文件