编号:1371444029    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长期水泵不上来
提交时间:2013-06-17 到期时间:2013-06-26
杨岔路碧翠园小区,经常家里停水很不方便,问过物业,他们给我们说明了原因,由于现在住户比较多,以前的泵压力太小要更换一套设备,钱物业已经支付给了水厂,但是水厂迟迟不办事,现在很恼火,大热天家里没水是个什么意思
提问者:啊**  
 
  伍家岗区住建局
您好!请向自来水调度室咨询。咨询电话:6555728
 
回复时间:2013-06-17
 
  来件人对伍家岗区住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
长期水泵不上来
公用尾部文件