编号:1371441668    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:住房货币化补贴何时才发
提交时间:2013-06-17 到期时间:2013-06-26
我是2010年通过西陵区教师招考考进来的老师,我想请问我们的住房货币化补贴什么时候才会发呢,是要达到什么条件才能发吗?
提问者:言**  
 
  西陵区教育局
您好! 住房货币化补贴由区住建局报区政府后统一实施。教育局已向相关部门争取。不知您是否满意以上回复,如还有不清楚的,请联系我们。咨询电话:6749118 谢谢您对教育事业的关心和支持, 祝您身体健康!
 
回复时间:2013-06-18
 
  来件人对西陵区教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
事业单位住房货币化工资计算基数
住房货币化补贴细则
宜昌市住房货币化补贴政
宜昌市城区住房货币化分配实施办法
宜昌市城区住房货币化分配实施办法
住房货币化补贴何时才发
“企业移交学校教师住房货币化分配”
对移交学校住房货币化的政策不合理
公用尾部文件