编号:1371196293    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于运河公园的一点小建议
提交时间:2013-06-14 到期时间:2013-06-27
宜昌越来越美,作为宜昌市民,我经常去运河公园转转,运河公园其实很美很好。但是由于长期没有环卫工人管理,里面野草丛生,修建的厕所也一直未投入使用,希望有关部门能够加强管理,谢谢
提问者:**  
 
  市城管委
您好!您所反映的运河公园是由市城投公司负责建设施工,现该公园仍处于建设阶段,未交付管理单位使用。请您向市城投公司反映。感谢您对城管工作的关心和支持!
 
回复时间:2013-06-25
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
运河公园
运河公园不文明现象
关于运河公园的一点小建议
运河公园的厕所不开放
公用尾部文件