编号:1371105626    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:经济适用房
提交时间:2013-06-13 到期时间:2013-06-21
请问2009年申请的经济适用房什么时候摇号!
提问者:**  
 
 
您好!感谢您对我局工作的关心与支持。2009年申请经济适用住房的家庭,我局将在2007年申请的安置完后组织摇号,具体时间请关注报纸、电视及我局网站发布的消息或咨询市住房保障办公室(电话6737729)。
 
回复时间:2013-06-17
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
经济适用房
经济适用房
经济适用房进度
诉求
民佳家园经济适用房
东山四路经济适用房
09年申请的经济适用房今年什么时候
经济适用房的共有产权归属
经济适用房和廉租房
经济适用房
09年经济适用房
经济适用房
葛洲坝干休所
拆迁问题
2009年经济适用房何日能够全部解
经济适用新房出租噪音扰民
公用尾部文件