编号:1371092982    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:城区红绿灯下的斑马线看不清
提交时间:2013-06-13 到期时间:2013-06-21
我是一名汽车司机、现在城区的红绿灯下的斑马线被汽车压的看不见了分不清停车线、现在交通管制这莫严、我想管制应该和设施同部才公平撒!我替广大司机朋友谢谢了!
提问者:三**  
 
  市公安局
您好!请您反映具体地址,我们将安排专人进行施划。如果是东山大道,由于今年6月份全线施工改造,将在施工过程中一并完善。
 
回复时间:2013-06-19
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
新十字路口增设转盘
建议优化北苑桥十字路口的人行道红绿
城东大道和大连路十字路口安全问题
财政局十字路口交通问题
市委党校与盛和广场十字路口红绿灯问
行政服务中心十字路口交通管理建议
高新区海中鲜十字路口交通混乱
长江市场十字路口乱停车
关于十字路口停车
建议我市有条件十字路口全部改为双向
发展大道梅岭新村一期二期十字路口什
建议迎宾大道与省化办公楼前的十字路
夷陵区小溪塔三峡路和峡洲路十字路口
胜利四路来车到东山大道十字路口掉头
中南路十字路口堵车严重望解决
宜昌市上上城三期十字路口阿缘私房菜
官桥丽苑十字路口问题
猖狂小贩十字路口摆摊无人管
公用尾部文件